MUVJBL स्कोरबोर्ड - FRI 2 अगस्त

इस लेख का हिस्सा

नुनवाडिंग स्पेक्टर्स ने शुक्रवार को मेलबोर्न यूनाइटेड विक्टोरियन जूनियर बास्केटबॉल लीग एक्शन में एक और सफल रात का दावा किया, जिसमें सभी जूनियर स्पेक्टर्स ने राज्य के चारों ओर दृढ़ लकड़ी को मार दिया।
आपकी पसंदीदा टीमों ने कैसा प्रदर्शन किया, यह जानने के लिए नीचे दिए गए सभी परिणामों की जाँच करें।
बेलेरिन Crt 2 (16 BOYS - VJL TWO) 51 Bellarine बनाम NUNAWADING 2 60
केसी स्टेडियम Crt 5 (12 GIRLS - VJL FOUR (POOL 3)) 18 कैसी ४ बनाम NUNAWADING 5 4
चेल्सी सीआरटी 1 (18 सैनिक - वीजेएल तीन) 53 चेल्सी बनाम NUNAWADING 3 33
सामुदायिक बैंक स्टेडियम Crt 3 (14 लड़के - वीजेएल वन) 65 हीरा घाटी बनाम NUNAWADING 2 33
डांडेनॉन्ग सीआरटी 6 (14 सैनिक - वीजेएल तीन) 20 DANDENONG 2 बनाम NUNAWADING 3 42
डॉनकास्टर क्रेट 1 (14 सैनिक - वीजेएल वन) 9 Doncaster बनाम NUNAWADING 2 41
फ्रैंकस्टन क्रेट 1 (14 लड़के - वीजेएल आठ (पीओएल 1)) 43 फ्रेंकस्टोन 6 बनाम NUNAWADING 4 44
फ्रैंकस्टन सीआरटी 2 (14 लड़के - वीजेएल तीन) 45 फ्रेंकस्टोन २ बनाम NUNAWADING 3 23
फ्रैंकस्टन क्रेट 5 (14 लड़के - वीजेएल नौ (पीओएल 1)) 40 फ्रेंकस्टोन 7 बनाम NUNAWADING 5 28
नागफनी Crt 2 (12 GIRLS- VC CHAMP) 38 नागफनी बनाम Nunawading 42
नागफनी Crt 2 (14 GIRLS- VC CHAMP) 59 नागफनी बनाम Nunawading 31
नागफनी Crt 4 (12 GIRLS - VJL ONE (POOL 1)) 27 HAWTHORN 2 बनाम NUNAWADING 2 36
कीलर सीआरटी 3 (16 सैनिक- वीसी चैंपियन) 55 Keilor बनाम Nunawading 42
कीलर सीआरटी 4 (18 सैनिक- कुलपति परिणाम) 73 Keilor बनाम NUNAWADING 2 64
Kilsyth Crt 6 (21 GIRLS - विक्टोरिया चैंपियन) 40 Kilsyth बनाम Nunawading 41
नॉक्स सीआरटी 4 (16 GIRLS - VJL FIVE (POOL 1)) 22 KNOX 3 बनाम NUNAWADING 4 36
नॉक्स Crt 6 (12 GIRLS - VJL FOUR (POOL 1)) 43 KNOX 3 बनाम NUNAWADING 4 18
MSAC Crt 2 (18 BOYS - VJL TWO) 49 मेलबर्न 2 बनाम NUNAWADING 2 56
नूनवाडिंग क्रेट 1 (16 BOYS - VC RESERVE) 73 Nunawading बनाम एलाथम २ 27
नूनवाडिंग क्रेट 1 (18 BOYS - VC CHAMP) 57 Nunawading बनाम मेलबर्न 60
नूनवाडिंग क्रेट 1 (21 लड़के - विकीपीडिया चैंपियन) 73 Nunawading बनाम Kilsyth 90
नूनवाडिंग क्रेट 2 (12 BOYS - VJL FIVE (POOL 3)) 52 NUNAWADING 5 बनाम BULLEEN 5 24
नूनवाडिंग क्रेट 2 (12 लड़के - वीजेएल दो (पीओएल 2)) 51 NUNAWADING 3 बनाम BULLEEN 2 23
नूनवाडिंग क्रेट 2 (16 BOYS - VJL SEVEN (POOL 1)) 30 NUNAWADING 4 बनाम रिंगवुड 3 41
नूनवाडिंग क्रेट 2 (16 सैनिक - VJL FIVE (POOL 1)) 21 NUNAWADING 5 बनाम ब्लैकबर्न 2 23
नूनवाडिंग क्रेट 3 (12 BOYS - VC CHAMP) 38 Nunawading बनाम KNOX 43
नूनवाडिंग सीआरटी 3 (14 BOYS - VC CHAMP) 36 Nunawading बनाम नागफनी 60
नूनवाडिंग क्रेट 3 (18 सैनिक- वीसी चैंपियन) 61 Nunawading बनाम नागफनी 38
नूनवाडिंग क्रेट 4 (12 लड़के - वीजेएल वन (पीओएल 1)) 31 NUNAWADING 2 बनाम दंडवत ३ 33
नूनवाडिंग क्रेट 4 (14 BOYS - VJL NINE (POOL 2)) 45 NUNAWADING 6 बनाम दक्षिण पन्ना २ 28
नूनवाडिंग क्रेट 4 (14 GIRLS - VJL SIX (POOL 1)) 35 NUNAWADING 5 बनाम फ्रेंकस्टोन 5 29
नूनवाडिंग क्रेट 4 (16 सैनिक - वीजेएल वन) 38 NUNAWADING 2 बनाम मेलबर्न 2 42
ननवाडिंग क्रेट 5 (12 BOYS - VJL FOUR (POOL 1)) 30 NUNAWADING 4 बनाम सिंहधाम ४ 32
ननवाडिंग क्रेट 5 (12 सैनिक - VJL TWO (POOL 1)) 30 NUNAWADING 3 बनाम कैसी २ 19
नूनवाडिंग क्रेट 5 (16 BOYS - VJL FOUR (POOL 2)) 38 NUNAWADING 3 बनाम WESTGATE 47
नूनवाडिंग क्रेट 5 (16 सैनिक - वीजेएल दो) 24 NUNAWADING 3 बनाम LATROBE 44
सोमरविले मनोरंजन केंद्र Crt 1 (14 GIRLS - VJL FIVE (POOL 1) 1) 17 वेस्टर्न पोर्ट बनाम NUNAWADING 4 22
वर्मोंट क्रेट 1 (18 लड़के - वीजेएल चार) 56 NUNAWADING 3 बनाम वेस्टर्न पोर्ट 40

मेजर प्रायोजक

भागीदारों

भागीदारों