ジュニアスペクターズスケジュール– 8月2日金曜日

この記事を共有する

メルボルンユナイテッドビクトリアンジュニアバスケットボールリーグが今夜戻ってきて、Nunawading Spectresが 「オンザホーント」 彼らはすでに2019年に勝利の袋に追加しようとしています。
スペクターU16.2ボーイズはストームとの対決のためにベラリンに向かい、U14.4ガールズはウエスタンポートのスティーラーズと対戦します。
残りのほとんどのチームは、メルボルン市内またはその周辺でプレイします。他のスペクターゲームは、彼らの周りでスケジュールされ、お互いに支え合い、サポートする絶好の機会を提供します。
午後8:40:00 ベラリンCrt 2(16 BOYS – VJL TWO) ベラリン ヌナワディン2
午後7:40:00 ケーシースタジアムCrt 5(12 GIRLS – VJL 4(プール3)) ケイシー4 ヌナワディン5
午後9:40:00 Chelsea Crt 1(18ガール– VJL THREE) チェルシー ヌナウェイディング3
午後7時20:00 コミュニティバンクスタジアムCrt 3(14ボーイズ– VJL ONE) ダイヤモンドバレー ヌナワディン2
午後7:40:00 ダンデノンCrt 6(14 GIRLS – VJL THREE) ダンデノン2 ヌナウェイディング3
午後7:40:00 ドンカスターCrt 1(14ガール– VJL ONE) ドンキャスター ヌナワディン2
午後6:40:00 フランクストンCrt 1(14 BOYS – VJL EIGHT(POOL 1)) フランクストン6 ヌナワディン4
午後7:40:00 フランクストンCrt 2(14 BOYS – VJL THREE) フランクストン2 ヌナウェイディング3
午後7:40:00 フランクストンCrt 5(14ボーイズ– VJLナイン(プール1)) フランクストン7 ヌナワディン5
午後6:40:00 ホーソーンCrt 2(12 GIRLS- VC CHAMP) ホーホーン ヌナワディン
8:00:00 PM ホーソーンCrt 2(14 GIRLS- VC CHAMP) ホーホーン ヌナワディン
午後6:30:00 Hawthorn Crt 4(12ガール– VJL ONE(プール1)) ホーホーン2 ヌナワディン2
午後9:40:00 Keilor Crt 3(16 GIRLS- VC CHAMP) ケイラー ヌナワディン
午後9:40:00 Keilor Crt 4(18 GIRLS- VC RESERVE) ケイラー ヌナワディン2
午後9:40:00 Kilsyth Crt 6(21ガール–ビクトリアチャンピオンシップ) キルシス ヌナワディン
午後8:40:00 ノックスCrt 4(16 GIRLS – VJL FIVE(POOL 1)) ノックス3 ヌナワディン4
午後6:40:00 ノックスCrt 6(12ガール– VJL 4(プール1)) ノックス3 ヌナワディン4
午後9:50:00 MSAC Crt 2(18ボーイズ– VJL TWO) メルボルン2 ヌナワディン2
7:00:00 PM Nunawading Crt 1(16ボーイズ-VC予約) ヌナワディン エルサム2
午後9:40:00 Nunawading Crt 1(18 BOYS – VC CHAMP) ヌナワディン メルボルン
午後8:20:00 Nunawading Crt 1(21ボーイズ–ビクトリアチャンピオンシップ) ヌナワディン キルシス
午後7:40:00 Nunawading Crt 2(12 BOYS – VJL FIVE(POOL 3)) ヌナワディン5 ブルリーン5
午後6:40:00 Nunawading Crt 2(12 BOYS – VJL TWO(プール2)) ヌナウェイディング3 BULLEEN 2
午後9:40:00 Nunawading Crt 2(16ボーイズ– VJLセブン(プール1)) ヌナワディン4 RINGWOOD 3
午後8:40:00 Nunawading Crt 2(16 GIRLS – VJL FIVE(プール1)) ヌナワディン5 ブラックバーン2
7:00:00 PM Nunawading Crt 3(12 BOYS – VC CHAMP) ヌナワディン ノックス
午後8:20:00 Nunawading Crt 3(14ボーイズ– VCチャンプ) ヌナワディン ホーホーン
午後9:40:00 Nunawading Crt 3(18 GIRLS- VC CHAMP) ヌナワディン ホーホーン
午後6:40:00 Nunawading Crt 4(12 BOYS – VJL ONE(プール1)) ヌナワディン2 ダンデノン3
午後8:40:00 Nunawading Crt 4(14 BOYS – VJL NINE(プール2)) ヌナワディン6 南半島2
午後7:40:00 Nunawading Crt 4(14 GIRLS – VJL SIX(プール1)) ヌナワディン5 フランクストン5
午後9:40:00 Nunawading Crt 4(16 GIRLS – VJL ONE) ヌナワディン2 メルボルン2
午後7:40:00 Nunawading Crt 5(12 BOYS – VJL 4(プール1)) ヌナワディン4 サンドリンガム4
午後6:40:00 Nunawading Crt 5(12 GIRLS – VJL TWO(プール1)) ヌナウェイディング3 ケイシー2
午後8:40:00 Nunawading Crt 5(16ボーイズ– VJL 4(プール2)) ヌナウェイディング3 ウエストゲート
午後9:40:00 Nunawading Crt 5(16 GIRLS – VJL TWO) ヌナウェイディング3 ラトローブ
午後7:40:00 サマヴィルレクリエーションセンターCrt 1(14 GIRLS – VJL FIVE(POOL 1)) ウエスタンポート ヌナワディン4
午後8:40:00 バーモントCrt 1(18 BOYS – VJL FOUR) ヌナウェイディング3 ウエスタンポート

主要スポンサー

パートナー

パートナー